Лика-профессионал своего дела! Была у неё на диагностике по коже головы, далее мастер услышала пожелания по локации и принимала меня в комфортном мне месте на пилинги и массаж головы,на которых улетаешь в космос и забываешь обо всех заботах😇Чувствуется,как Лика любит своё дело и творит в удовольствие! Скорректировали жирность кожи головы процедурами и назначением уходовых средств для дома. Тактичная,пунктуальная,талантливая! Процветания Вашему делу🙏🏻
Анастасия Егорова
13 февраля
Мне понравилось, что процедура приятная и без дискомфорта. Волосы у корней стали чуть объемнее, а кожа головы – чище. Лика очень внимательная, сразу чувствуется, что знает своё дело.
Мария М
15 февраля
После процедуры волосы как будто стали свежее, и зуд, который иногда появлялся, прошёл. Не могу сказать, что эффект супер-яркий, но результат точно есть. Лика – молодец, делает всё аккуратно
Анна Р.
23 января
Лика просто мастер своего дела оченьхорошая девушка, общительная, угостила кофем с сделала мои волосы просто волшебными, теперь я хожу довольная, спасибо большое, сделали кератин, через месяц пойду к ней за холодным восстановлением
Maria Sergeevna
3 марта
Лика-профессионал своего дела! Была у неё на диагностике по коже головы, далее мастер услышала пожелания по локации и принимала меня в комфортном мне месте на пилинги и массаж головы,на которых улетаешь в космос и забываешь обо всех заботах😇Чувствуется,как Лика любит своё дело и творит в удовольствие! Скорректировали жирность кожи головы процедурами и назначением уходовых средств для дома. Тактичная,пунктуальная,талантливая! Процветания Вашему делу🙏🏻
Мария М
15 февраля
После процедуры волосы как будто стали свежее, и зуд, который иногда появлялся, прошёл. Не могу сказать, что эффект супер-яркий, но результат точно есть. Лика – молодец, делает всё аккуратно
Анастасия Егорова
13 февраля
Мне понравилось, что процедура приятная и без дискомфорта. Волосы у корней стали чуть объемнее, а кожа головы – чище. Лика очень внимательная, сразу чувствуется, что знает своё дело.
Анна Р.
23 января
Лика просто мастер своего дела оченьхорошая девушка, общительная, угостила кофем с сделала мои волосы просто волшебными, теперь я хожу довольная, спасибо большое, сделали кератин, через месяц пойду к ней за холодным восстановлением